Электричка Иркутск-Сорт. - Байкальск

Электричка Иркутск-Сорт. - Байкальск - маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта станция «Иркутск-Сорт.» в 17:17.

Прибытие в пункт станция «Байкальск», адрес прибытия: Байкальск, Иркутская область, Россия, 665932 в 21:43. Поездка займет 4 ч 26 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: Байкальская пригородная пассажирская компания.

Адрес перевозчика: 664003, г.Иркутск, ул.Карла Маркса, д.7.

 

Остановка
Иркутск-Сорт.
Отправление: 17:17
Военный Городок
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 мин
Иркутный мост
Иркутск
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин
Иркутск-Пасс.
Иркутск
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 19 мин
Академическая
Иркутск
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин
Мельниково
Иркутск
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин
Кая
Иркутск
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 33 мин
Черёмушки
Черёмушки
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 36 мин
Смоленщина
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 39 мин
Турбаза
Турбаза
Прибытие: 17:58
Отправление: 17:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 42 мин
Шелехов
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 46 мин
Гончарово
Шелехов
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 53 мин
Известковый
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:11
Время в пути: 54 мин
Олха
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 0 мин
Летняя
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин
Голубые Ели
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 7 мин
Дачная
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:27
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин
Садовая
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:33
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 16 мин
Большой Луг
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 24 мин
Ханчин
О.п. Ханчин
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 30 мин
Рассоха
Irkutskaya oblast'
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 34 мин
Орленок
Орленок
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 38 мин
5234 км
Прибытие: 18:58
Отправление: 18:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 42 мин
Ягодный
Прибытие: 19:01
Отправление: 19:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 45 мин
Огоньки
Огоньки
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 48 мин
Таёжное
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 51 мин
Трудный
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 54 мин
Медвежий
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:12
Время в пути: 1 ч 55 мин
Сосновый
Сосновый
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 0 мин
Подкаменная
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 8 мин
Санаторный
О.п. Санаторный
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 13 мин
Родниковый
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 17 мин
Источник
Прибытие: 19:37
Отправление: 19:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 21 мин
Глубокая
Глубокая
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 28 мин
Переезд
Переезд
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 39 мин
Андриановская
Андриановская
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 44 мин
Поворот
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:18
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 1 мин
Темная Падь
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 6 мин
Земляничный
Култук
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 12 мин
Партизанская
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 17 мин
Чёртова Гора
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 20 мин
Вербный
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:38
Время в пути: 3 ч 21 мин
Слюдянка-2
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 26 мин
Слюдянка-1
Слюдянка
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:58
Стоянка: 7 мин
Время в пути: 3 ч 41 мин
Рыбзавод
Прибытие: 20:59
Отправление: 20:59
Время в пути: 3 ч 42 мин
Садовая (Слюдянская)
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:00
Время в пути: 3 ч 43 мин
Буравщина
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:01
Время в пути: 3 ч 44 мин
Муравей
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:02
Время в пути: 3 ч 45 мин
Мангутай
О.п. Мангутай
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:03
Время в пути: 3 ч 46 мин
Ореховая Падь
О.п. Ореховая Падь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:04
Время в пути: 3 ч 47 мин
Утулик
Лесная ул.
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 9 мин
5342 км
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:27
Время в пути: 4 ч 10 мин
Байкальск-Пасс.
Байкальск
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 15 мин
5347 км
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:33
Время в пути: 4 ч 16 мин
Промплощадка
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:34
Время в пути: 4 ч 17 мин
Байкальск
Прибытие: 21:43
Время в пути: 4 ч 26 мин

Комментарии