Автобусная остановка «Минское Море, жд-станция»

-----

Расписание автобусов, автобусная остановка, Минское Море, жд-станция

Направление Время отправления
Улица Одоевского-2 07:30      09:55      13:15     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
08:35      17:23     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
12:22      14:25      19:42     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Минск, автовокзал «Центральный» 10:21     
Дни: сб
Остановки: Везде
"Юность", СОК 06:57      06:57      08:57      12:43      12:43     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
08:01      16:47     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
11:52      13:52      13:52      19:12     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Загорцы 07:40     
Дни: сб
Остановки: Везде
15:41     
Дни: вс
Остановки: Везде
Санаторий «Сосновый Бор» 07:40     
Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде
Сосновый Бор 07:40      07:40     
Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде
07:40     
Дни: ежедневно, кроме сб по 12.10
Остановки: Везде
12:49     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
17:27     
Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде
Сосновый Бор 07:40     
Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде
Минск, автовокзал «Центральный» 10:01     
Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде
Минск, автовокзал «Центральный» 10:01     
Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде
10:01     
Дни: ежедневно, кроме сб по 12.10
Остановки: Везде
15:20     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
19:56     
Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автобусная остановка

"Криница", санаторий
"Юность", оздоровительный лагерь
"Юность", СОК
Агрокомбинат
Великая улица
Грязелечебница
Дачи, Таборы
Дегтяревка
Дегтяревка, поворот
Дом Рыбака
Ждановичи, ж/д станция
Загорье
Заславль, поворот
Заславль, поворот-2
Зеленое
Истоки
Клуб "Робинсон"
Кольцевая дорога
Крыжовка
Кунцевщина
Лапаревичи
Лапаревичи-1
Лапаревичи-2
Лесная школа
Метро «Кунцевщина»
Минск, Запад-3
Минск, Метро "Каменная Горка"
Минское Море
Минское Море, жд-станция
Минское Море, поворот
Минское Море-1
Образовательно-оздоровительный центр "Ли
Пралеска, санаторий
Прудище, поворот
Птичь-1
Птичь-2
Ратомка
РИВВиТ
РИВВиТ, поворот
Садоводческое товарищество «Птицевод»
Самусевщина
Санаторий «Беларусочка»
Санаторий Озёрный
Санаторий Озёрный, поворот
Семково
Семково, клуб
Семково, Школьная улица
Семково-1
Семоково, поворот
Таборы
Таборы, поворот
Торговый дом Ждановичи
Улица Дехновка
Хатежино
Хатежино, Нижняя улица
Центр реабилитации
Юный Коммунар

Расписание поездов


Станция

Ждановичи
Ратомка

Остановочный пункт

Крыжовка
Лебяжий
Минское Море