Автовокзал «Минск, автостанция "Юго-Западная"»

Примерный ардрес: Железнодорожная улица 41, Минск, Беларусь

Железнодорожная улица 41, Минск, Беларусь

Расписание автобусов, автовокзал, Минск, автостанция "Юго-Западная"

Направление Время отправления
Озеричино 09:46      15:56     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
Александрово 07:55     
Дни: сб
Остановки: Везде
15:15     
Дни: вс
Остановки: Везде
Анополь 06:05      06:10     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
Атолино 05:20      06:05      06:05      07:30      08:40      09:35      10:00      10:30      10:53      11:10      12:15      12:55      13:20      13:40      15:05      15:25      15:50      16:30      16:55      18:15      18:45      20:00      21:25     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
06:20      07:05      07:45      08:10      08:25      08:45      09:05      09:30      10:10      10:50      13:00      14:40      15:00      15:40      16:05      16:25      16:45      17:05      17:15      18:05      18:20      18:25      19:30      19:55      21:15     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
11:30      11:50      20:25     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
Богушево 06:00     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Борки 09:20     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
17:35     
Дни: пт, сб
Остановки: Везде
19:50     
Дни: ежедневно, кроме пт, сб
Остановки: Везде
Борок 10:35      15:00     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Бузуны-1 10:30     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
Волма 08:45      08:45      08:45     
Дни: ежедневно, кроме ср, сб
Остановки: Везде
14:45     
Дни: ежедневно, кроме ср, вс
Остановки: Везде
18:55     
Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде
Волмечка 08:45      08:45     
Дни: ср, сб
Остановки: Везде
14:45     
Дни: ср, вс
Остановки: Везде
Воложин 10:20     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
15:30     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
15:30     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
18:10     
Дни: пт, вс
Остановки: Везде
Даниловичи 07:55     
Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде
11:40      19:20     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
15:15     
Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде
Деревное 10:10     
Дни: ср, сб
Остановки: Везде
Дубенцы 05:45      05:45      08:10      15:55     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
06:00      08:10      20:00     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
08:10     
Дни: сб, вс по 09.10
Остановки: Везде
Дудичи 08:45      16:10     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
13:30     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
20:30     
Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде
20:30     
Дни: пн, вт, ср, чт
Остановки: Везде
Заболотье 06:25      13:20      14:15      18:45     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
06:40      13:50      17:45     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Закружка 08:15      15:25      15:35     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
17:50     
Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде
Корабли 13:40     
Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде
Корма 05:50     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
12:45     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
17:05     
Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде
Крупица 22:50     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
Левонцевичи 06:00      11:15      13:40      17:45     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
08:00      12:30      17:30     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Макасичи 12:15      12:15     
Дни: сб
Остановки: Везде
17:45     
Дни: пт, вс
Остановки: Везде
Мариполь 05:30      06:30      07:25      12:10      15:10      17:30      19:05     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
07:10      08:25      14:35      17:05      19:30     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Мерковичи 06:45      06:45      10:40      14:00     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
08:25     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
17:40     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
Новая Родина 11:40      19:30     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Новосады 07:50     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
17:10     
Дни: пн, вт, ср, чт
Остановки: Везде
18:25     
Дни: вс
Остановки: Везде
18:45     
Дни: пт
Остановки: Везде
Новый Двор, Щомыслицкий с/совет 06:45     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
Озеричино 08:35      08:35      13:20      13:20      19:00     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
10:25      14:30     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Осока 06:55      06:55     
Дни: сб
Остановки: Везде
15:00     
Дни: вс
Остановки: Везде
Паздерки 06:05      06:05      07:40      07:40      07:50      11:10      13:50      14:40      17:20      17:20      18:25     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
06:05      10:15      10:55      14:20     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
11:10      14:10      14:45     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
Петрашевичи 09:00      09:00      09:00     
Дни: сб
Остановки: Везде
17:40      17:40     
Дни: вс
Остановки: Везде
Плашево 05:30      05:30     
Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде
08:45      15:25     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
19:10      19:10     
Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде
Поповичи-2 06:00     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
Пугачи 06:10      06:10      06:10      16:55      18:50     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
09:25     
Дни: сб
Остановки: Везде
10:30     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Ратынцы 07:05      07:05     
Дни: сб
Остановки: Везде
14:45     
Дни: вс
Остановки: Везде
Садовое товарищество "Дубрава" 07:00      10:05      16:00     
Дни: сб
Остановки: Везде
09:40     
Дни: ср, вс
Остановки: Везде
15:20      18:30     
Дни: пт, вс
Остановки: Везде
Садовое товарищество "Наука" 06:30      13:40      18:15     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
07:30      14:30     
Дни: сб
Остановки: Везде
15:50      19:40     
Дни: пт, вс
Остановки: Везде
Садовое товарищество «Мара» 06:50     
Дни: сб
Остановки: Везде
10:00      16:10     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
19:25     
Дни: пт, вс
Остановки: Везде
Самохваловичи 13:00     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
16:40     
Дни: пт
Остановки: Везде
17:10     
Дни: пн, вт, ср, чт
Остановки: Везде
Скирмантово-2 18:55     
Дни: пн, вт, ср, чт
Остановки: Везде
Слободка 17:35     
Дни: пн, вт, ср, чт
Остановки: Везде
Судники 10:35      10:35     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
14:25     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
15:20      15:20     
Дни: вс
Остановки: Везде
19:35      19:35      19:35     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
Тристенец 06:30     
Дни: пн, вт, ср, чт
Остановки: Везде
06:30     
Дни: пн, вт, ср, чт с 24.10
Остановки: Везде
Чики 05:23      05:23      08:50     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
05:23     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс по 12.10
Остановки: Везде
07:30     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
18:00     
Дни: сб, вс по 09.10
Остановки: Везде
Ясень 09:50      09:50     
Дни: сб
Остановки: Везде
16:05     
Дни: вс
Остановки: Везде
Левонцевичи 06:05     
Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде
Плашево 05:30     
Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде
Садовое товарищество "Наука" 06:30     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
06:30      18:15     
Дни: 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 ноября, 2 декабря, …
Остановки: Везде
Сосновый Бор 06:55     
Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде
Судники 10:35     
Дни: сб, вс
Остановки: Везде
Тристенец 13:40     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автовокзал

Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автостанция "Дружная"
Минск, автостанция "Юго-Западная"
Минск, Улица Карастояновой

Автобусная остановка

Брестская улица
Брилевская улица
Вторая детская больница
Грушевская улица
Детская больница
Ждановичи, ж/д станция
Институт Управления
Кунцевщина
Лесная
Лесная школа
Лесопитомник
Малиновка, деревня
Малиновка-6
Метро "Малиновка"
Метро «Кунцевщина»
Метро «Михалово»
Метро «Спортивная»
Минск, а/о Автовокзал
Минск, ж/д вокзал
Минск, ж/д вокзал (ул. Дружная)
Минск, Запад-3
Минск, магазин «Мила»
Минск, Метро "Каменная Горка"
Минск, Метро "Пушкинская"
Минск, Метро «Петровщина»
Минск, напротив Центрального автовокзала
Минск, остановка "Автовокзал"
Минск, остановка "ДС Дружная"
Минск, улица Бобруйская, дом 6
Минск, улица Кирова
Минск, Улица Короткевича
Минск, Улица Серова
Минск, Улица Щедрина
Минск, Шангри Ла
Мост
Музыкальный театр
Набережная Улица/Высокая Улица
Площадь Бангалор
Полевая
Посёлок Юбилейный
Прилуки
Сеница, Высокая улица/Набережная улица
Сеница/Сеницкая церковь
Скориничи
Скориничи-1
Слуцкий гостинец
Студенческая деревня
Торговый дом Ждановичи
Торговый центр «Аэродромный»
Улица Глебки
Улица Казинца
Улица Козлова
Улица Одоевского
Улица Одоевского-2
Улица Тимирязева
Улица Червякова
Улица Чигладзе
Универсам «Брест»
Урожайная
Щемыслица
Щитомиричи
Юбилейный, Тополиная улица

Расписание самолётов


Аэропорт

Минск 1