Станция «Озерище»

-----

Расписание поездов, станция, Озерище

Направление Время отправления
Минск (Институт Культуры) 05:42     
Дни: ежедневно по 29 октября
Остановки: везде
05:42      05:42      06:41      18:48      20:27      21:44     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Товарный двор
07:51     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Минск-Восточный 06:54      11:20      14:16     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Товарный двор
11:40     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: Товарный двор
Колодищи 10:58     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: Товарный двор
Минск (Институт Культуры) 10:48     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Товарный двор
Борисов 07:45      17:57      20:54     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
19:50     
Дни: кроме пт
Остановки: везде
19:50     
Дни: пт
Остановки: везде
Орша-Центр. 07:04      07:06      14:56     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
19:11     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
07:04     
Дни: только 20, 23, 27, 30 ноя
Остановки: везде
14:56     
Дни: только 12 авг
Остановки: везде
14:56     
Дни: только 13 авг
Остановки: везде
Толочин 07:04     
Дни: только 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 ноя
Остановки: везде
Борисов 09:09      12:57      17:27      22:51     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Крупки 06:04      06:04     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Орша-Центр. 10:49      13:36      16:17     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Борисов 00:38     
Дни: ежедневно по 30 октября
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:54     
Дни: кроме чт, вс по 10 декабря
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:54     
Дни: чт, вс
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
Орша-Центр. 00:56     
Дни: только 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 ноя
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:56     
Дни: только 22, 26, 29 ноя
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:56     
Дни: кроме чт,вск
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:56     
Дни: чт,вск
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:56     
Дни: пн,ср,сб
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:56     
Дни: вт,чт,пт,вск
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
05:13     
Дни: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя
Остановки: кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
05:16     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино
Борисов 00:39     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
Минск (Институт Культуры) 08:37     
Дни: ежедневно по 24 октября
Остановки: кроме: Товарный двор
08:37      17:39      19:23     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Товарный двор
17:45     
Дни: только 11 авг
Остановки: кроме: Товарный двор
Минск-Восточный 09:38      09:38      12:40      16:14     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Товарный двор
12:50     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: Товарный двор
13:44     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Товарный двор
21:12     
Дни: по четным числам
Остановки: кроме: Товарный двор
21:23     
Дни: по нечетным числам
Остановки: кроме: Товарный двор
Минск-Пасс. 23:36     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Товарный двор
23:56     
Дни: ежедневно по 29 октября
Остановки: везде
Минск-Пасс. 00:11     
Дни: только 25 май
Остановки: везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автовокзал

Минск, автостанция "Автозаводская"

Автобусная остановка

Байкальская улица
Большое Стиклево
Боровая
Боровляны
Военная академия
Военный городок
Городок
Госпиталь
Дворец лёгкой атлетики
Детская поликлиника
Детский сад
Детский центр
Жуков Луг
Жуков Луг-1
Жуков Луг-2
Звездная улица
Колодищи
Колодищи, ж/д станция
Колодищи, поворот
Колодищи-2
Королёв Стан-1
Курганы
Кэч
Лесковка
Лесной посёлок
Малиновка
Малиновка, Боровляны, поворот
Метро "Борисовский тракт"
Мехдвор
Минск, автовокзал "Московский"
Минск, Метро "Восток"
Минск, Метро "Могилёвская"
Минск, Метро "Уручье"
Минск, Уручье-2
Молочный комбинат
Областная больница
Озерище, ж/д станция
Озерище, поворот
Озерище, улица Тяпинского
Октябрьская улица
Острошицкая улица
Петровский переулок
Полигон
Привокзальная улица
Путейская улица
Радиоцентр
Райбольница
Рынок "Уручье-3"/Стариновская улица
Скураты
Спортивно-стрелковый комплекс
Туровская улица
Улица Геофизика
Улица Горбатова, 74
Улица Острожского
Улица Чкалова
Универсам «Первомайский»
Уютный
Уютный-1
Хвойная улица
Центральный совхоз/Советская улица
Широкая улица
Школа

Расписание поездов


Станция

Колодищи
Озерище
Степянка