Платформа «Планерная»

Примерный ардрес: Планерная, Москва, Россия, 141408

Планерная, Москва, Россия, 141408

Расписание поездов, платформа, Планерная

Направление Время отправления
Москва (Ленинградский вокзал) 05:08      07:14      08:44      11:00      11:50      16:48     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ
06:13     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ, Рижская
07:56      20:35     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
18:34     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
06:45      15:47     
Дни: только 15 авг
Остановки: кроме: НАТИ
06:49     
Дни: по будням по 20 августа
Остановки: кроме: Левобережье (Левобережная), НАТИ
06:49     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Левобережье (Левобережная), НАТИ
11:38     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: НАТИ
13:09     
Дни: по выходным по 27 сентября
Остановки: везде
15:43     
Дни: только 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: кроме: НАТИ
16:22     
Дни: только 10 декабря
Остановки: кроме: Левобережье, НАТИ
16:48     
Дни: только 14 авг
Остановки: кроме: НАТИ
18:23     
Дни: только 16, 17, 18, 26 май
Остановки: кроме: НАТИ
Москва (Ленинградский вокзал) 16:24     
Дни: только 29 июня
Остановки: везде
18:26     
Дни: только 19, 20, 21, 22, 23 май
Остановки: кроме: НАТИ
Москва (Ленинградский вокзал) 06:13     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: НАТИ
Москва (Ленинградский вокзал) 16:24     
Дни: ежедневно по 2 ноября
Остановки: везде
16:32     
Дни: только 27, 31 октября, 1 ноября
Остановки: везде
Москва (Ленинградский вокзал) 07:45      09:20      18:52     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ
08:17     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ, Рижская
13:07      15:27     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: везде
19:21     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Останкино
09:04      13:45      15:43      16:31      18:01      21:32     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ
10:24      11:16      14:17     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
12:18     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ, Останкино
14:39     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ, Рижская
12:02     
Дни: только 11 авг
Остановки: кроме: НАТИ
12:02     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: НАТИ
12:11     
Дни: только 11 сен
Остановки: везде
12:29     
Дни: только 11, 14, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сен
Остановки: кроме: НАТИ, Останкино
14:17      15:27     
Дни: только 14 авг
Остановки: везде
14:39     
Дни: только 14 авг
Остановки: кроме: НАТИ, Рижская
15:43      16:31      18:01     
Дни: только 14 авг
Остановки: кроме: НАТИ
14:19     
Дни: только 19, 20 сен
Остановки: кроме: НАТИ
14:37     
Дни: только 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: кроме: НАТИ
15:21     
Дни: только 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: кроме: НАТИ, Рижская
15:36      16:49     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: НАТИ
19:32     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Останкино
15:48     
Дни: только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 31 октября, 1 ноября
Остановки: везде
16:02     
Дни: только 11, 13 авг
Остановки: кроме: НАТИ, Рижская
18:34     
Дни: только 11, 13 авг
Остановки: кроме: Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
18:05     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
18:15     
Дни: по будням по 10 декабря
Остановки: кроме: НАТИ
Москва (Ленинградский вокзал) 14:40      15:41      17:29      19:21     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
18:23      20:39     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: НАТИ
15:40     
Дни: только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 31 октября, 1 ноября
Остановки: везде
16:06     
Дни: только 19, 20, 21 сентября
Остановки: Химки, Левобережье, Ховрино, Москва (Ленинградский вокзал)
17:21     
Дни: по будням по 10 декабря
Остановки: везде
18:23     
Дни: только 17, 18 ноября
Остановки: кроме: НАТИ
Клин 00:05     
Дни: ежедневно
Остановки: до Подсолнечная везде, кроме: Фирсановская, Алабушево, Радищево, далее Клин
00:05     
Дни: ежедневно
Остановки: до Подсолнечная везде, кроме: Фирсановская (Фирсановка), Алабушево, Радищево, далее Клин
05:53     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
07:36     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково, Радищево, Берёзки-Дачные
08:30     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Сенеж
15:45     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Малино
17:31     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
21:00     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Фроловское
11:34      12:26     
Дни: по выходным по 27 сентября
Остановки: везде
11:37     
Дни: только 25, 27 авг
Остановки: везде
16:24     
Дни: только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 май
Остановки: кроме: Алабушево, Головково, Фроловское
19:02     
Дни: только 21 октября
Остановки: кроме: Подрезково, Малино, Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
Конаково ГРЭС 05:13     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж
09:39     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
14:31     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково
17:50     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: Подрезково, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Алабушево, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроло
19:49     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
09:39     
Дни: только 16 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
10:07     
Дни: только 11, 13 авг
Остановки: кроме: Новоподрезково
10:07     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Малино
14:35     
Дни: только 15 авг
Остановки: кроме: Новоподрезково
14:41     
Дни: только 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: кроме: Новоподрезково
19:49     
Дни: ежедневно по 20 августа
Остановки: кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
Крюково 00:05     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка)
00:29      00:29     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Подрезково, Малино
16:42     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Малино
00:05     
Дни: ежедневно по 1 октября
Остановки: везде
05:53     
Дни: только 15 авг
Остановки: везде
14:27     
Дни: только 15 авг
Остановки: кроме: Подрезково, Фирсановская (Фирсановка)
06:52     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
08:58     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково
10:07      11:19      18:23     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Малино
10:44      11:41      13:33      16:15     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
14:21     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Подрезково, Фирсановская (Фирсановка)
21:33     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: Сходня, Крюково
07:26     
Дни: только 15, 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: кроме: Подрезково
07:56      17:19      19:32     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Малино
08:02      09:53      10:55     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: везде
10:27      11:29     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
18:10     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: Подрезково, Сходня, Крюково
19:26     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Подрезково
20:10     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково, Подрезково
09:39     
Дни: только 11, 13, 25, 27 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
10:28      14:49     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
18:34     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Новоподрезково, Малино
20:34     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Подрезково
20:39     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Малино
16:17     
Дни: ежедневно по 20 августа
Остановки: кроме: Новоподрезково
18:24     
Дни: ежедневно по 20 августа
Остановки: кроме: Новоподрезково, Малино
16:54     
Дни: только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 31 октября, 1 ноября
Остановки: кроме: Малино
18:44      19:13     
Дни: по будням по 10 декабря
Остановки: кроме: Фирсановская
Подсолнечная 07:26     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Подрезково
15:02     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные
15:58     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
17:33     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Алабушево, Берёзки-Дачные
19:08     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино, Берёзки-Дачные
Тверь 10:40     
Дни: только 11, 13 авг
Остановки: кроме: Новоподрезково, Алабушево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Лазурная
14:14     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково, Алабушево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Лазурная
20:39     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: Подрезково, Сходня, Малино, Крюково, Алабушево, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж
14:14     
Дни: только 14 авг
Остановки: кроме: Новоподрезково, Алабушево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Лазурная
14:29     
Дни: только 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: кроме: Новоподрезково, Алабушево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Лазурная
14:33     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Новоподрезково, Алабушево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Лазурная
Клин 00:05     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: до Подсолнечная везде, кроме: Фирсановская, Алабушево, Радищево, далее Клин
16:10     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Малино, Алабушево, Головково, Фроловское
00:14     
Дни: ежедневно с 23 декабря
Остановки: кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
00:14     
Дни: ежедневно по 22 декабря
Остановки: кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Сенеж, Головково, Стриглово (Стреглово)
Конаково ГРЭС 14:25     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Фирсановская, Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
21:27     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Конаковский Мох
Крюково 00:28     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
18:38     
Дни: ежедневно
Остановки: Сходня, Фирсановская, Крюково
00:29     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Подрезково, Малино
Подсолнечная 15:16     
Дни: только 20, 23 май
Остановки: везде
15:44     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные
Тверь 21:40     
Дни: ежедневно
Остановки: до Редкино везде, кроме: Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Яму
Москва (Ленинградский вокзал) 06:40     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
08:12     
Дни: только 15 авг
Остановки: кроме: Останкино
08:29     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Останкино
09:37      17:02     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
18:18     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ, Останкино
19:40     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ, Рижская
21:09     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Моссельмаш, НАТИ, Останкино
17:06     
Дни: только 17, 21, 24, 28, 31 авг
Остановки: везде
21:09     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Моссельмаш, НАТИ, Останкино
Москва (Ленинградский вокзал) 19:50     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: НАТИ
19:50     
Дни: только 6 сентября
Остановки: везде
Москва (Ленинградский вокзал) 06:13     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
06:13     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: НАТИ
07:15     
Дни: ежедневно по 15 октября
Остановки: кроме: НАТИ
09:54      15:01     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ
19:01     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Моссельмаш, НАТИ, Рижская
11:16     
Дни: только 15 авг
Остановки: кроме: НАТИ
15:01     
Дни: только 14 авг
Остановки: кроме: НАТИ
15:52     
Дни: только 12 авг
Остановки: везде
18:30     
Дни: только 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
Остановки: везде
18:32     
Дни: только 22, 23, 26, 27, 28 сентября
Остановки: везде
18:40     
Дни: только 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 октября, 1 ноября
Остановки: кроме: Моссельмаш, Останкино
20:07     
Дни: только 26, 27, 28 сентября
Остановки: везде
Москва (Ленинградский вокзал) 14:38     
Дни: только 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
Остановки: везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автобусная остановка

"Детский мир"
"Стокманн"
1-й Митинский переулок
1-й Митинский переулок, 12 – Обухов Авто
1-я Сестрорецкая улица
12-й микрорайон Куркина
12-й микрорайон Куркино
14-й микрорайон Куркино
19-й микрорайон
2-я Подрезковская улица
23 км
23км.
26-й км
3-й автокомбинат
4-й микрорайон Митина
4-й микрорайон Митино
7-й микрорайон Куркино
8-й микрорайон Куркино
9-й микрорайон Куркино
Авиационная техническая база
Автобаза
Ангелов переулок
Ангелов переулок
Ангелово
Аптека
Аптека
АШАН
Аэродромная улица
Аэропорт Шереметьево
Аэропорт Шереметьево, терминал B
Больница
Больница
Больница
Больница
Больница №119
Братцево
Бульвар Яна Райниса, 10
Бульвар Яна Райниса, 20
Бульвар Яна Райниса, 31
Бульвар Яна Райниса, 32
Бутаково/ТЦ "Лига"
Бутаковский залив
Вашутино
Верескино
Военный городок
Гипермаркет "ОКей"
Голиково-2
Горная улица
Город Набережных
Городок
Городок
Городок ЮРМА
ГОСНИИГА
Госпиталь (по требованию)
Гостиница
Гринвуд
Грузовой комплекс - Аэропорт Москва
Гучковка
Дачи
Дер. Шемякино
Детская поликлиника
Детская поликлиника
Детский сад
Детский сад
Детский сад "Катюша"
Дирекция
Дом культуры "Алые паруса"
Дом обуви
Дом отдыха "Планерная"
Дубравная улица
Дубровки
Дубровки
ЖК "Новосходненский"
Завод "Энергомаш"
Золотая арка
Иваньковское кладбище
ИКЕА
ИКЕА
Икея
Исток
Кантри-Парк
Киностар
Кинотеатр "Юбилейный"
Кирилловка
Клязьма
Кольцевая дорога
Коммунальный проезд, д. 12
Коммунальный проезд, д. 2
Комсомольская улица
Коттеджный посёлок
Красногорская птицефабрика
Куркино
Куркинское шоссе, д. 15
Лунево
м. "Пятницкое шоссе" / сев.
м. "Пятницкое шоссе" / южн.
м. Митино
м. Планерная
м. Пятницкое шоссе
м. Сходненская
Маг.С-Петербург (по требованию)
Магазин
Магазин
Магазин «Ашан»
Магазин «Мелодия»
Марьино
Машкино
Машкинское кладбище
Машкинское шоссе, 15
Мебельный магазин
Международное шоссе / Институт
Международный грузовой комплекс
Мелькисарово
Метро Митино
Микрорайон 2-А
Микрорайон 2Б
Митинская ул. 48
Митинская улица, 32
Митинская улица, 32
Митинская улица, 48
Митинское кладбище, поворот
Молжаниновка
Молжаниновка
Молжаниновский рынок
Молодёжная улица
Монумент
Москва, метро «Сходненская»
Мосэнерго
МФЦ района Куркино
Н.Подрезково
Нагорное шоссе
Нагорное шоссе
НИИРП
Ново-Бутаково
Новобутаково
Новогорск
Новозаводская улица
Новокуркинское шоссе, 23
Новокуркинское шоссе, д. 27
Новокуркинское шоссе, д. 35
Новоподрезково
Носово
ОБИ
ОВД Куркино, д. 24
ОПХ "Отрадное"
ОПХ "Отрадное", поворот
ОПХ 'Отрадное'
Парк Дубки
Парковая улица
Пенсионный фонд
Первомайская улица
Перепечино
Пикино
Питомник
Планерная улица
Планерная улица, 26
Платформа Новоподрезково
Платформа Новоподрезково/южн.
Платформа Планерная
Платформа Подрезково
Плотина
Площадь Победы
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
Поворот
Поворот
Поворот на Вашутино
Поворот на Клязьму
Поворот на Новогорск
Поворот на ОПХ 'Отрадное'
Поворот на Хлебниково
Подрезково
Подрезково
Полигон
Поликлиника
Поликлиника
Полиция
Полиция
Поселок Новобратцевский
Поссовет
Поссовет
Почта
Прибрежный проезд
Профилакторий
Профилакторий
Птицефабрика
Путилково
Пятницкое шоссе, 37
Рабочий посёлок
Радиополе
Родионово
Родионовская улица
РТС
РТС
Садоводство (Марьинка, Светлогорочка)
Садовое товарищество
Сады "Родник"
Санаторий
Сбербанк
Свистуха
Северо-Западный микрорайон
Сквер "Сказка"
Склады
Совхоз
Совхоз "Химки"
Соколово-Мещерская улица
Спортбаза
Стадион
Стадион "Родина"
Стадион "Юность"
Стадион 'Новые Химки'
Станция Химки/вост.
Станция Химки/зап.
Стеклозавод
Сходненская улица
Таможенный терминал "Дружба"
Торговый центр
Турбаза
Туристская улица
ТЦ "ОБИ", "МЕГА"
ТЦ МЕГА
Удачное
ул. Героев Панфиловцев, д.10 (метро "Пла
ул. Молодежная д. 50
Улица 8 Марта
Улица 9 Мая, 18
Улица 9 Мая, д. 12
Улица 9 Мая, д. 3
Улица 9 Мая, д. 6
Улица Академика Грушина
Улица Бурденко
Улица Дружбы
Улица Дубравная
Улица Захарьинская
Улица Калинина
Улица Красноармейская
Улица Лавочкина
Улица Маяковского
Улица Мельникова
Улица Мира, 3
Улица Молодёжная, д. 50
Улица Павлова
Улица Панфилова
Улица Победы
Улица Родионова
Улица Саломеи Нерис
Улица Соколово-Мещерская, д. 28
Улица Соколово-Мещерская, д. 32
Улица Соколово-Мещерская, д. 4
Улица Соловьиная Роща, 8
Улица Строителей
Улица Фомичёвой
Улица Фомичёвой
Улица Фомичёвой, 13
Улица Фомичёвой, 8
Улица Чкалова, д. 11
Улица Чкалова, д. 11
Универмаг
Университет гражданской авиации
Усково
Фабрика
Фабрика "Победа труда" / Посёлок Новобра
Филино
Форелевое хозяйство
Химкимежрайгаз
Химкинская больница
Химкинская больница/МКАД
Химкинское кладбище
Хирургический комплекс
Чашниково
Черкизово
Чёрная Грязь
Чёрная Грязь-2
Шемякино
Шереметьево
Шереметьево, терминал D
Шереметьево, терминал F
Шереметьево, Терминал Е
Шереметьево-1
Шереметьевское шоссе
Школа
Школа
Школа №132
Школа №14
Юбилейный проспект
Юрово

Расписание поездов


Станция

Химки

Платформа

Новоподрезково
Планерная
Подрезково

Расписание самолётов


Аэропорт

Шереметьево