Станция «Сходня»

Примерный ардрес: Сходня, Химки, Московская область, Россия, 141420

Сходня, Химки, Московская область, Россия, 141420

Расписание поездов, станция, Сходня

Направление Время отправления
Москва (Ленинградский вокзал) 04:59      07:06      08:35      10:51      11:42     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ
06:05     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Подрезково, НАТИ, Рижская
07:48     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
06:36     
Дни: только 9, 15 авг
Остановки: кроме: НАТИ
06:42     
Дни: по будням по 20 августа
Остановки: кроме: Подрезково, Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ
06:42     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ
11:29     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: НАТИ
11:42     
Дни: только 10, 14 авг
Остановки: кроме: Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ
13:01     
Дни: по выходным по 27 сентября
Остановки: везде
14:19     
Дни: по выходным по 27 сентября
Остановки: кроме: Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
Москва (Ленинградский вокзал) 00:19     
Дни: ежедневно по 1 октября
Остановки: Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский
00:24     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новоподрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ
06:06     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новоподрезково, НАТИ
06:49     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Планерная, НАТИ
09:41     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
12:01     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
12:01     
Дни: только 10, 14 авг
Остановки: Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
Москва (Ленинградский вокзал) 05:44     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Планерная, НАТИ
08:55      13:37     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ
10:16      11:08      14:09     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
12:10     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ, Останкино
06:22     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Планерная, НАТИ, Рижская
07:37      09:11     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ
08:09     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ, Рижская
08:26     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
09:59     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский во
12:59     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: везде
07:37     
Дни: по выходным по 27 сентября
Остановки: Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
09:52     
Дни: только 10, 14 авг
Остановки: Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский во
11:08     
Дни: только 10, 14 авг
Остановки: Химки, Ховрино, далее везде
14:09     
Дни: только 10, 14 авг
Остановки: везде
09:59     
Дни: только 12 авг
Остановки: Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский во
11:54     
Дни: только 11 авг
Остановки: кроме: НАТИ
11:54     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: НАТИ
12:02     
Дни: только 11 сен
Остановки: везде
12:20     
Дни: только 11, 14, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сен
Остановки: кроме: НАТИ, Останкино
14:11     
Дни: только 19, 20 сен
Остановки: кроме: НАТИ
Москва (Ленинградский вокзал) 13:36     
Дни: только 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября
Остановки: Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
14:05     
Дни: по выходным
Остановки: Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
Клин 00:14      00:14     
Дни: ежедневно
Остановки: Малино, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная, Клин
00:42     
Дни: ежедневно по 1 октября
Остановки: Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
06:01     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
07:43     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Радищево, Берёзки-Дачные
08:38     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Сенеж
14:09     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Малино, Радищево, Поваровка, Сенеж, Головково
09:54     
Дни: по выходным по 27 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
11:43      12:34     
Дни: по выходным по 27 сентября
Остановки: везде
10:04     
Дни: только 16, 29, 30 авг
Остановки: кроме: Малино, Радищево, Поваровка, Сенеж, Головково
10:04     
Дни: только 22, 23 авг
Остановки: кроме: Малино, Радищево, Поваровка, Сенеж, Головково
10:08     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Сенеж, Стреглово
11:14     
Дни: только 10, 13, 14 авг
Остановки: кроме: Малино, Радищево, Поваровка, Сенеж, Головково
11:33     
Дни: только 11 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Радищево, Поваровка, Сенеж, Головково
12:41     
Дни: только 11 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Сенеж, Стреглово
12:41     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Сенеж, Стреглово
12:46     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Сенеж, Стреглово
12:46     
Дни: только 17, 21, 24, 28, 31 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Сенеж, Стреглово
Конаково ГРЭС 05:21     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж
08:22     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде
09:48     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
11:54     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Поварово-1, Сенеж, Фроловское, Конаковский Мох
09:11     
Дни: только 10, 14 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Поварово-1, Сенеж, Фроловское, Конаковский Мох
09:11     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Поварово-1, Сенеж, Фроловское
09:13     
Дни: только 15 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Поварово-1, Сенеж, Фроловское, Конаковский Мох
09:13     
Дни: только 9 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Поварово-1, Сенеж, Фроловское, Конаковский Мох
09:48     
Дни: только 16 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино
10:16     
Дни: только 11, 13 авг
Остановки: везде
10:16     
Дни: только 12 авг
Остановки: кроме: Малино
11:55     
Дни: только 11 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Поварово-1, Сенеж, Фроловское, Конаковский Мох
12:06     
Дни: только 17, 21, 24, 28, 31 авг
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Поварово-1, Сенеж, Фроловское, Конаковский Мох
Крюково 00:02     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
00:14     
Дни: ежедневно
Остановки: Малино, Крюково
00:36     
Дни: ежедневно
Остановки: Фирсановская, Крюково
00:36     
Дни: ежедневно
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Крюково
00:02     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
00:14     
Дни: ежедневно по 1 октября
Остановки: везде
01:48     
Дни: ежедневно по 1 октября
Остановки: без остановок
06:01     
Дни: только 9, 15 авг
Остановки: везде
06:22     
Дни: только 9, 15 авг
Остановки: без остановок
07:00     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: без остановок
09:05      10:53      11:49      13:41     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
10:16      11:27     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Крюково
07:33     
Дни: только 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: везде
08:04      09:14     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Крюково
08:11      10:02      11:02     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: везде
08:44      09:10      09:38      10:07      10:36      11:37     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: без остановок
10:21     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: Малино, Крюково
08:22     
Дни: только 13 авг
Остановки: везде
09:10     
Дни: только 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: без остановок
09:33     
Дни: только 11, 13 авг
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Крюково
09:48     
Дни: только 11, 13 авг
Остановки: без остановок
10:37     
Дни: только 12 авг
Остановки: без остановок
11:50     
Дни: только 11 авг
Остановки: без остановок
Подсолнечная 00:02     
Дни: ежедневно
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная
06:22     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Фирсановская (Фирсановка), Малино, Радищево
07:33     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
12:03     
Дни: только 13 авг
Остановки: кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
Тверь 07:16     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Лазурная
08:53     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: Крюково, Поварово-1, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Лазурная
09:33     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково
12:03     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Ямуга, Межево,
14:20     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Лазурная
08:53     
Дни: только 11, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 29, 30 авг
Остановки: Крюково, Поварово-1, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Лазурная
08:53     
Дни: только 12 авг
Остановки: Крюково, Поварово-1, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Лазурная
11:13     
Дни: только 12 авг
Остановки: до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Ямуга, Межево,
08:53     
Дни: только 9, 10 авг
Остановки: Крюково, Поварово-1, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Лазурная
09:33     
Дни: только 9, 10 авг
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково
08:53     
Дни: только 17, 21, 24, 28, 31 авг
Остановки: Крюково, Поварово-1, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Лазурная
11:57     
Дни: только 17, 21, 24, 28, 31 авг
Остановки: до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Ямуга, Межево,
09:33     
Дни: только 12, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 авг
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково
09:33     
Дни: только 14 авг
Остановки: Фирсановская (Фирсановка), Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково
10:47     
Дни: только 11, 13 авг
Остановки: кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Лазурная
12:03     
Дни: только 11 авг
Остановки: Крюково, Алабушево, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Стреглово, Ямуга, Меже
14:20     
Дни: только 10, 14 авг
Остановки: кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Лазурная
Клин 00:14     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: Малино, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная, Клин
00:23     
Дни: ежедневно с 23 декабря
Остановки: кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
00:23     
Дни: ежедневно по 22 декабря
Остановки: кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Сенеж, Головково, Стриглово (Стреглово)
Крюково 00:36     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: Фирсановская, Крюково
00:37     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Тверь 08:19     
Дни: ежедневно по 17 августа
Остановки: Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Клин, Решетник
Москва (Ленинградский вокзал) 06:33     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: кроме: Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Останкино, Рижская
07:30     
Дни: по будням по 30 сентября
Остановки: Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
07:30     
Дни: только 10, 11 авг
Остановки: Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
08:03     
Дни: только 9, 15 авг
Остановки: кроме: Останкино
08:20     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Останкино
09:29     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: везде
Москва (Ленинградский вокзал) 00:11     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Подрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ
00:40     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новоподрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
06:06     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новоподрезково, НАТИ
06:25     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Планерная, Левобережье (Левобережная)
00:25     
Дни: ежедневно по 1 октября
Остановки: Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
06:06     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Новоподрезково
06:25     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Планерная, Левобережье
06:15     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Планерная, НАТИ
07:24      12:39     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Планерная, НАТИ, Рижская
07:54     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Подрезково, Планерная, НАТИ
08:46     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: Подрезково, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
09:45     
Дни: ежедневно по 30 сентября
Остановки: кроме: НАТИ
07:08     
Дни: ежедневно по 15 октября
Остановки: кроме: Новоподрезково, НАТИ
07:24     
Дни: только 9, 10, 11 авг
Остановки: кроме: Планерная, НАТИ, Рижская
07:24     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сен
Остановки: кроме: Планерная, НАТИ, Рижская
11:07     
Дни: только 15 авг
Остановки: кроме: НАТИ
12:17     
Дни: только 17, 21, 24, 28, 31 авг
Остановки: кроме: Планерная, НАТИ, Рижская
Москва (Ленинградский вокзал) 00:03     
Дни: только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
Остановки: кроме: Подрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
00:21     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Подрезково, Планерная
00:54     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новоподрезково, Планерная, Левобережье
13:30     
Дни: только 19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4 декабря
Остановки: Химки, Москва (Ленинградский вокзал)

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автобусная остановка

1-я Сестрорецкая улица
2-я Подрезковская улица
7-й Торговый центр
Аристово
Безымянная улица
Благовещенка
Больница
Больница
Больница
Больница
Больница №119
Большаково
Ведогонь театр
Верескино
ВНИИПП
ВНИИПП, трасса
ВНИИФТРИ
Водоканал
Гараж / Ферма
Голиково-2
Горная улица
Городок
Городок ЮРМА
Городской парк
Гучковка
Дачи
Дачи
Дачный посёлок
Дворец культуры
Дер. Шемякино
Детский сад
Детский сад
Дом 15
Дом журналистов
Дом отдыха "Планерная"
Дубровки
Дубровки
Елино
ЖК "Новосходненский"
Иваньковское кладбище
Кинологический центр
Кирилловка
Кладбище
Комсомольская улица
Лигачево
Лунево
Магазин
Магазин
Марщихинское поле
Марьино-Знаменское
Машкинское шоссе, 15
Мебельный магазин
Микрорайон "Велтон-парк"
Молжаниновка
Молжаниновка
Московский проспект
Н.Подрезково
Назарьево
Новогорск
Новозаводская улица
Новоподрезково
Озёрная аллея
ОПХ "Отрадное"
ОПХ "Отрадное", поворот
ОПХ 'Отрадное'
Оранжерея
Пикино
Платформа Новоподрезково
Платформа Новоподрезково/южн.
Платформа Подрезково
Платформа Фирсановка
Платформа Фирсановка / сев.
Плотина
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
Поворот
Поворот на Новогорск
Поворот на ОПХ 'Отрадное'
Подолино
Подолино
Подолино, заезд
Подрезково
Подрезково
Поликлиника
Поликлиника
Полиция
Поссовет
Почта
Поярково
Профилакторий
Профилакторий
Птицефабрика
Рабочий посёлок
Река Сходня
Речная улица
Ржавки
Ржавки-2
Сабурово
Сабурово-1
Саврасово
Садоводство (Марьинка, Светлогорочка)
Садовое товарищество
Санаторий
Санаторий "Мцыри"
Санаторий им. Артёма
Светлые Горы
Северо-Западный микрорайон
Сквер "Сказка"
Склады
Склады
Советская улица
Совхоз
Спортбаза
Спортивная школа
Спортплощадка
Стадион "Юность"
Станция Сходня
Станция Сходня / южн.
Стеклозавод
Студенческая
Сходня, Мебельный комбинат
Таможенный терминал "Дружба"
ТРЦ "Зеленопарк"
Турбаза
Удачное
Улица Громова
Улица Кирова
Улица Микояна, 25
Улица Микояна, 46
Улица Мира, 3
Улица Некрасова
Улица Осипенко
Улица Папанина, 16
Улица Толстого
Усково
Фабрика-прачечная
Федоровка
Ферма
Ферма
Филино
Форелевое хозяйство
Хутор
Центр "Ювелир"
Церковь
Черкизово
Чёрная Грязь
Чёрная Грязь-2
Шемякино
Шереметьевское шоссе
Школа
Школа
Юрлово
Юрово

Расписание поездов


Станция

Сходня

Платформа

Новоподрезково
Подрезково
Фирсановская