Платформа «Раздоры»

Примерный ардрес: 152, Новь Дпк, Россия

152, Новь Дпк, Россия

Расписание поездов, платформа, Раздоры

Направление Время отправления
Усово 00:00     
Дни: ежедневно по 12 декабря
Остановки: везде
00:00     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
00:15     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
00:42     
Дни: только 11, 15, 18, 22, 25, 29 сен, 6, 9, 13 окт
Остановки: везде
00:42     
Дни: только 1, 2, 3, 4 сен
Остановки: везде
Усово 06:39      08:24     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
19:26     
Дни: по будням
Остановки: везде
19:26     
Дни: по выходным
Остановки: везде
19:33     
Дни: только 20 авг
Остановки: везде
Усово 13:19     
Дни: по выходным
Остановки: везде
22:24     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Усово 15:06     
Дни: ежедневно с 11 декабря
Остановки: везде
Усово 09:41     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
09:46     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
Икша 14:27     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Кунцево 2, Новодачная
14:27     
Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сен
Остановки: кроме: Кунцево 2, Фили, Новодачная
Кунцево 06:00     
Дни: ежедневно по 12 декабря
Остановки: кроме: Кунцево 2
06:00     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Кунцево 2
06:00     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Кунцево 2
Лобня 15:39     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Кунцево 2, Марк
15:39     
Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сен
Остановки: кроме: Кунцево 2, Фили, Марк
Москва (Белорусский вокзал) 07:35      21:43      23:04     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Кунцево 2
07:35      21:43     
Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сен
Остановки: кроме: Кунцево 2, Фили
10:34      11:48     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Кунцево 2
10:34      11:48     
Дни: только 22, 23, 29, 30 авг, 5, 6, 12 сен
Остановки: кроме: Кунцево 2, Фили
23:04     
Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 авг, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сен
Остановки: кроме: Кунцево 2, Фили
Серпухов 16:58     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Кунцево 2, Калитники
18:24     
Дни: ежедневно
Остановки: до Подольск везде, кроме: Кунцево 2, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серп
16:58     
Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сен
Остановки: кроме: Кунцево 2, Фили, Калитники
18:24     
Дни: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сен
Остановки: до Подольск везде, кроме: Кунцево 2, Фили, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота
Кунцево 05:35     
Дни: только 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября
Остановки: кроме: Кунцево 2
05:45     
Дни: только 28, 29, 30 ноября
Остановки: кроме: Кунцево 2
Лобня 05:24     
Дни: ежедневно с 11 декабря
Остановки: кроме: Кунцево 2, Тестовская, Шереметьевская
Усово 16:16     
Дни: ежедневно
Остановки: везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автобусная остановка

2-я тракторная бригада
«Три Кита»
Автосалон
Автоцентр
Администрация
Акулово
Акуловская церковь
Александровка
Архангельское
Архангельское
Ателье
Ателье
Баковка
Баковский завод
Барвихинская школа
Библиотека
Библиотека
Больница
Бульвар Любы Новоселовой
ВНИИПТИХИМ
Вокзальная
Вокзальная улица
ГИБДД
Гипермаркет "Глобус"
Глухово
Гольево
Горки - 6
Горки-6
Госархив
Госпиталь им. Вишневского
Госпиталь имени Вишневского
Госпиталь имени Вишневского, проходная
Гребнёвская церковь
Д.Захарково
Дачный пос. Архангельское
Дачный посёлок "Архангельское"
Деревня Барвиха
Деревня Захарково
Детский парк
Детский сад
ДО "Полёт"
Дом отдыха "Рублево"
Дорожный дом
Дорожный дом
ДРСУ-4
ДРСУ-4
Дубрава
ЖК "Одинцово-парк"
ЖК "Рублёвский"
Жуковка
Жуковка-1
Жуковка-1
Западное Кунцево
Захарково
Захарково
Измалково
Ильинский бульвар
Ильинское
Ильинское
Ильинское-Усово
Инновационный центр “Сколково”
К-т Стройиндустрия
Карусель
КБО
Кладбище
Комбинат «Стройиндустрия»
Коммунальный проезд
Копейка
КПП-3
Леруа-Мерлен
Липовая аллея
Липовая аллея
Лохино
Магазин "Славянка"
Магазин "Юбилейный"
Магазин 'Юбилейный'
Магазин «Маринка»
Магазин «Север»
Медучилище
Микрорайон Кутузовский
Микрорайон Южный
Микрорайон Южный
Минское шоссе
Михалково
Михалково
Мкр. Южный
Молодежная улица
Моск. индустриальный банк
Московский индустриальный банк
Московский индустриальный банк
МСЧ-123
Мясницкий ряд
Немчиново
Новая Трёхгорка
Новая Трёхгорка-1
Новоивановское
Новоивановское, остановка «Три Кита»
Новоспортивная улица
Новые дома
Одекс
Отрадное
Отрадное
ОЦ "Технопарк"
ОЦ "Технопарк"
Павшино-1
Павшино-1
Павшино-2
Павшино-2
Павшинский мех. З-д
Павшинский мех. завод
Павшинский механический завод
Платформа Барвиха
Платформа Красногорская
Платформа Красногорская
Платформа Ромашково
Платформа Трехгорка
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
Поворот на Власиху
Поворот на Ильинское
Поворот на Одинцово
Подушкино
Поздняково
Поздняково
Посёлок Новый
Посёлок Новый, 10
Раздоры
Ромашково
Ручеёк
Санаторий
Санаторий
Свх. Завет Ильича
Северная улица
Сколково
Снеж.Ком
Советский проспект, 108
Совхоз "Завет Ильича"
Совхоз 'Завет Ильича'
Совхоз «Завет Ильича»
Совхоз «Ильинское усово»
Ст. Павшино (выс.)
Ст. Павшино (пос.)
Станция Одинцово
Станция Павшино / сев.
Станция Павшино / южн.
Таможенный пост
Телеателье
Терминал
Торговый центр
УВД
Узел связи
Улица Вокзальная
Улица Говорова
Улица Комсомольская
Улица Крылова
Улица Маршала Бирюзова
Улица Маршала Жукова
Улица Неделина
Улица Сосновая, 34
Улица Сосновая/маг. "Автозапчасти"
Улица Союзная/магазин "Наташа"
Улица Чикина
Урожай
Усово-Тупик
Усово-Тупик-1
Центральный стадион
Школа
Ясли