Платформа «Клязьма»

-----

Расписание поездов, платформа, Клязьма

Направление Время отправления
Москва (Ярославский вокзал) 07:41     
Дни: ежедневно
Остановки: Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
08:05      09:28      10:35      16:22      19:17      23:30      23:30     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
19:44     
Дни: ежедневно
Остановки: Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
23:34     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
Москва (Ярославский вокзал) 22:06     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
Москва (Ярославский вокзал) 04:41      04:41      06:31      21:14     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
08:20     
Дни: ежедневно
Остановки: Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
19:02     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Челюскинская, Строитель
11:09     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
11:09      12:55     
Дни: по выходным
Остановки: везде
Александров-1 07:06      19:32     
Дни: ежедневно
Остановки: Мамонтовская, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
09:47     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
19:29      19:52      20:19     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
08:47     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Семхоз
12:37     
Дни: по будням
Остановки: везде
12:37     
Дни: по выходным
Остановки: везде
12:40     
Дни: только 8 сен
Остановки: везде
23:02     
Дни: только 3 декабря
Остановки: кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
23:02     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
Балакирево 08:47     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Семхоз, 117 км, Мошнино
Красноармейск 06:06      08:12      16:28      16:28      23:08     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
10:29     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: 43 км
14:32      18:42     
Дни: по выходным
Остановки: везде
19:09     
Дни: по будням
Остановки: кроме: 43 км
Пушкино 00:04     
Дни: только 4 декабря
Остановки: везде
00:16      00:16      00:45      08:41      09:16      09:39      10:23      11:17      13:22      14:53      17:24      18:11      21:32      22:11      22:49      23:44     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
07:39      11:00      11:07      11:45      11:55      12:08      12:48      16:03      18:42      18:48      23:27     
Дни: по будням
Остановки: везде
11:55      12:08      12:48     
Дни: по выходным
Остановки: везде
15:06     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
Сергиев Посад 07:11      14:07      15:08     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
07:21     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Мамонтовская
10:11      13:46      14:39      15:57      16:17      16:57      17:57      18:32      19:58      21:53      22:37     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
21:02     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: 43 км, Радонеж
11:00      12:24     
Дни: по выходным
Остановки: везде
Софрино 00:17     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
00:17     
Дни: только 4 декабря
Остановки: везде
06:41      15:34      20:35      21:59     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
14:32     
Дни: по будням
Остановки: везде
Пушкино 00:04     
Дни: ежедневно с 11 декабря
Остановки: везде
23:27     
Дни: по будням с 11 декабря
Остановки: везде
Сергиев Посад 21:54     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
Софрино 00:17     
Дни: ежедневно с 11 декабря
Остановки: везде
Москва (Ярославский вокзал) 04:35      06:55      07:28      12:49      13:25      14:04      15:20      15:50      16:46      18:21      22:41     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
05:50     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Яуза
18:44     
Дни: ежедневно
Остановки: Тарасовская, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
09:06      13:43      14:15      14:21      17:46      19:29     
Дни: по будням
Остановки: везде
11:16      11:53      12:30     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
21:04     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Маленковская
11:16      12:30     
Дни: по выходным
Остановки: везде
11:30     
Дни: только 25, 26, 27, 28, 31 авг
Остановки: кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
Москва (Ярославский вокзал) 12:49      23:09     
Дни: ежедневно с 11 декабря
Остановки: везде
14:20     
Дни: по будням по 10 декабря
Остановки: везде
Москва (Ярославский вокзал) 05:29      07:58      10:07      14:40      15:31      15:56      16:10      17:34      17:59      18:16      19:59      20:21      20:43      21:59     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
08:26     
Дни: ежедневно
Остановки: Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
10:23     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Тарасовская, Челюскинская
06:12     
Дни: по будням
Остановки: Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
12:12     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
12:12      12:36      13:31     
Дни: по выходным
Остановки: везде
Москва (Ярославский вокзал) 12:16     
Дни: по будням с 11 декабря
Остановки: кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
12:16      12:36     
Дни: по выходным с 11 декабря
Остановки: везде
Москва (Ярославский вокзал) 06:07      07:54      08:55      17:22     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
14:10     
Дни: по выходным
Остановки: везде
14:46     
Дни: по будням
Остановки: везде
Москва (Ярославский вокзал) 14:20     
Дни: по выходным по 10 декабря
Остановки: везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автобусная остановка

8-я линия
Автобаза
Автовокзал
Автостанция
Администрация
Акулово
Аптека
Аптека
Аптека
Аптека
БАМ
Баня
Баня
Библиотека
БМЗ
Больница
Больница
Братовщина
Владимирская церковь
Водоканал
Военкомат
Военкомат
Высоково
ГАИ
Гараж
Гастроном
Гастроном
ГАТП
Гимназия №16
Гипермаркет "Глобус"
ГИПРОИВ
Горгаз
Городок МВД
Городок №3
Горсовет
Дворец молодёжи
Детский сад
Динамо
Дом отдыха "Болшево"
Дом отдыха "Сосновый бор"
Дом-музей Ленина
ДРСУ
ДСК
Дубки
Железнодорожная аллея
Жилые дома
Журнальная улица
Завод
Задорожная улица
Звягино
Ивантеевский поворот
Институт
Институт-2
ИОЗ
ИПК "Машприбор"
Кавезино
Калининградская улица
Кинотеатр "Звезда"
Клуб
Колледж
Комбинат благоустройства
Комитетский лес
Контора "Племсадпитомник"
Королёвский поворот
Красная Новь
Крыловская улица
Кудринка
Лажечниковская улица
Лесная улица
Лесная улица, 3
Лесная школа
Лесная школа
Лесные Поляны
Лицей №2
Луговая улица
Любимовка
м/р 'Голландский квартал'
Магазин
Магазин
Магазин
Магазин
Магазин
Магазин
Магазин "Мебельный"
Магазин "Спорттовары"
Магазин «Рубин»
Магазин «Хозтовары»
Магазин №38
Мамонтовская поликлиника
МГКБ
МГСУ
МГУ Сервиса
МГУЛ
МЖК
Микрорайон
Микрорайон «Арманд»
Микрорайон Болшево
Микрорайон Заветы Ильича
Микрорайон им. Шитикова
Микрорайон Химик
Московская улица
Мост
Мост
Мост
Мурашки
Набережная
Надсоновская улица
Новая деревня
Новая деревня
Октябрьская
Олимпийский проспект
Олимпийский проспект
Первомайская улица
Первомайский(по требованию)
Перегон
Перекрёсток
Пионерлагерь «Дружба»
Пионерский лагерь
Пироговский перекрёсток
Пироговский теннисный клуб
Писаревская
Питомник
Питомник
Платформа Клязьма/вост.
Платформа Клязьма/зап.
Платформа Мамонтовская
Платформа Тайнинская
Платформа Тарасовская
по требованию
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
Поворот
Поворот
Поворот
Поворот
Поворот на Заветы Ильича
Поворот на Ивантеевку
Поворот на Мамонтовку
Поворот на Мамонтовку
Поликлиника
Поликлиника
Поликлиника
Поликлиника №3
Посёлок Пироговский
Почта
Почта
Почта
Почта
Почта
Почтовая улица
Продовольственный магазин
Промбанк
Проммаг
Проспект Королёва
Проспект Космонавтов
Проходная
ПТУ
Пушкино, Ветлечебница
Пушкино, Дом оружия
Пушкино, поворот на Зеленую Рощу
Пушкино, ул. Добролюбовская/ЖД вокзал
Пушкинская улица
ПЭМЗ
Рабочая улица
РБК
РДКД «Яуза»
Ресторан "Уча"
Речная улица
Рупасово
Рынок
Сан. Подлипки
Санаторий им. Русакова
Санаторий ЦК
Сельхозтехника
Силикатная улица
Силикатная улица
Советская улица
Советская улица
Совхоз "Память Ильича"
Соколовка
Солнечная улица
Спорткомплекс
Станция Болшево / северная
Станция Болшево / южная
Станция Мытищи/вост.
Станция Подлипки/сев.
Станция Подлипки/южн.
Станция Пушкино/вост.
Станция Пушкино/зап.
СТОА
Строитель
Строитель
Стройперлит
Тарасовка
Тарасовская(по требованию)
Театр «Огниво»
Теремок
Техникум
Типография
Торговый центр
ТЦ "Спортмастер"
ТЦ ХL
ул.Московская
Улица Белобородова
Улица Державина
Улица Дурылина
Улица Карла Маркса
Улица Комарова
Улица Корсакова
Улица Котовского
Улица Ленина
Улица Ленина
Улица Мичурина
Улица Попова
Улица Пугачёва
Улица Стрелковая
Улица Фабричная
Улица Чайковского
Улица Чапаева
Улица Энтузиастов
Универсам
Фабрика "1 Мая"
Фабрика "Передовая текстильщица"
Фабрика "Серп и Молот"
Фабрика «Кухня»
Фабрика «Серп и Молот»
Фабрика мягкой мебели
Ферма
Хлебозаводская улица
Храм Рождества Христова
Центральная улица
ЦИПС
ЦНИИМАШ
Челюскинский
Челюскинский микрорайон
Черемушки
Черкизово
Чехова
Школа
Школа
Школа
Школа
Школа
Школа №9
Ярославское шоссе