Платформа «Долгопрудная»

Примерный ардрес: Московское шоссе, Долгопрудный, Московская область, Россия, 141701

Московское шоссе, Долгопрудный, Московская область, Россия, 141701

Расписание поездов, платформа, Долгопрудная

Направления

Направление Время отправления
Икша 14:35     
Дни: по будням
Остановки: везде
Икша 10:59     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
10:59     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 15 сен
Остановки: везде
Звенигород 08:00     
Дни: ежедневно
Остановки: Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, далее везде, кроме: Тестовская, Баковка, Отрадное, Перх
Москва (Савёловский вокзал) 08:53     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Марк
Лобня 06:16     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Шереметьевская
06:16     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15 сен
Остановки: кроме: Шереметьевская
09:30     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Водники
09:30     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Водники
09:30     
Дни: только 10, 11, 14, 15 сен
Остановки: кроме: Водники
09:30     
Дни: только 12, 13 сен
Остановки: кроме: Водники
Звенигород 09:00     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки
Москва (Савёловский вокзал) 07:18      16:23     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная
07:29      08:23      14:55     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк
10:26      13:21      15:49     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
11:27      12:12     
Дни: по выходным
Остановки: везде
Кубинка 1 07:49     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная, Немчиновка, Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
Москва (Савёловский вокзал) 00:00      12:58     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк
06:48     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
09:46     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
16:55     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная
13:50     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Марк
Звенигород 06:47     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
Москва (Савёловский вокзал) 00:04     
Дни: только 17 июля
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
00:06     
Дни: только 23, 24, 25, 26 декабря
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
00:12     
Дни: только 20, 21 ноября
Остановки: везде
00:20     
Дни: только 22, 25, 27, 28, 29, 30 ноября
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
00:21     
Дни: только 20, 21, 22 декабря
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
Москва (Савёловский вокзал) 13:04     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Марк
Дубна 08:12     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Хлебниково, Шереметьевская
08:12     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15 сен
Остановки: кроме: Хлебниково, Шереметьевская
Икша 13:06     
Дни: по выходным
Остановки: везде
13:06     
Дни: только 12, 13 сен
Остановки: везде
Лобня 00:05     
Дни: только 28 мар
Остановки: везде
00:05     
Дни: ежедневно по 30 октября
Остановки: везде
00:07     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая
00:08     
Дни: ежедневно
Остановки: Шереметьевская, Лобня
09:46     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Хлебниково
00:08     
Дни: только 11, 12, 13, 14, 15, 16 сен
Остановки: Шереметьевская, Лобня
09:46     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15 сен
Остановки: кроме: Хлебниково
10:46     
Дни: по будням
Остановки: везде
10:46     
Дни: только 10, 11, 14, 15 сен
Остановки: везде
Савёлово 10:46     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Каналстрой
10:46     
Дни: только 12, 13 сен
Остановки: кроме: Каналстрой
Бородино 09:59     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Марк, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
09:59     
Дни: только 26 авг
Остановки: кроме: Марк, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
09:59     
Дни: только 25, 27 авг
Остановки: кроме: Марк, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
Дорохово 09:59     
Дни: только 10, 12 авг
Остановки: кроме: Марк, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
Звенигород 06:34     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Малые Вязёмы
16:59     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
Кубинка 1 05:44     
Дни: по будням
Остановки: до Сетунь везде, кроме: Марк, далее Трёхгорка, Одинцово, Голицыно, далее везде
15:19     
Дни: по будням
Остановки: до Сетунь везде, кроме: Тестовская, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
15:34     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Марк, Тестовская, Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская
05:44     
Дни: только 13, 14, 17, 18, 19, 20 авг
Остановки: до Сетунь везде, кроме: Марк, далее Трёхгорка, Одинцово, Голицыно, далее везде
09:39     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное
09:59     
Дни: только 11 авг
Остановки: кроме: Марк, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
Можайск 09:59     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Марк, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
13:34     
Дни: ежедневно
Остановки: до Сетунь везде, кроме: Марк, Тестовская, далее Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1,
Москва (Савёловский вокзал) 04:58      09:18      16:28     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
08:29     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк
05:45     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Марк
15:19     
Дни: по выходным
Остановки: везде
Звенигород 16:59     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк, Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
Кубинка 1 15:47     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Тестовская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Часцовская
15:47     
Дни: только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
Остановки: кроме: Тестовская, Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Часцовская
Дубна 10:00     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Водники, Соревнование
10:00     
Дни: только 10, 11, 14, 15 сен
Остановки: кроме: Водники, Соревнование
Икша 08:36     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
08:36     
Дни: только 10, 11, 12 сен
Остановки: везде
12:02     
Дни: по выходным
Остановки: везде
12:02     
Дни: только 12, 13 сен
Остановки: везде
Лобня 10:00     
Дни: только 10, 12, 13, 14 авг
Остановки: кроме: Водники
Бородино 13:04     
Дни: по будням
Остановки: до Одинцово везде, кроме: Марк, далее Голицыно, далее везде
13:04     
Дни: только 13, 14, 17, 18, 19, 20 авг
Остановки: до Одинцово везде, кроме: Марк, далее Голицыно, далее везде
Голицыно 06:04     
Дни: ежедневно
Остановки: до Немчиновка везде, кроме: Марк, Тестовская, Рабочий Посёлок, далее Одинцово, Голицыно
06:22     
Дни: ежедневно
Остановки: до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно
06:22     
Дни: только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 авг
Остановки: до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно
16:48     
Дни: кроме пт,вск
Остановки: кроме: Марк, Немчиновка, Малые Вязёмы
Звенигород 05:39     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная, Немчиновка, Трёхгорка, Перхушково
05:39     
Дни: только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 авг
Остановки: кроме: Новодачная, Немчиновка, Трёхгорка, Перхушково
15:25     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Тестовская, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
Кубинка 1 04:32     
Дни: ежедневно
Остановки: до Отрадное везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, далее Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петели
04:52     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Тестовская, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
04:52     
Дни: только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 авг
Остановки: кроме: Тестовская, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
Можайск 13:04     
Дни: только 12 авг
Остановки: до Одинцово везде, кроме: Марк, далее Голицыно, далее везде
16:00     
Дни: пт,вск
Остановки: до Беговая везде, кроме: Новодачная, Марк, далее Фили, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Туч
16:48     
Дни: пт,вск
Остановки: кроме: Марк, Немчиновка, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
Москва (Белорусский вокзал) 04:52     
Дни: только 21 авг
Остановки: везде
06:04     
Дни: только 21 авг
Остановки: кроме: Марк
Москва (Савёловский вокзал) 07:07      09:07      15:07      17:07     
Дни: ежедневно
Остановки: без остановок
07:23      12:20     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
07:53      14:49     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк
08:07      10:17      14:07      16:07     
Дни: по будням
Остановки: без остановок
08:48      13:28      14:26     
Дни: по будням
Остановки: везде
16:18     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Марк
11:17     
Дни: по выходным
Остановки: без остановок
11:52     
Дни: по выходным
Остановки: везде
17:19     
Дни: кроме пятниц и выходных
Остановки: кроме: Марк
Одинцово 04:43     
Дни: ежедневно по 31 августа
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
04:43     
Дни: только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 авг
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
04:43     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
14:00     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Марк
14:04     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Марк
Усово 05:21     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Кунцево 2
07:00     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк, Кунцево 2
Можайск 16:49     
Дни: только 21, 28 октября
Остановки: кроме: Марк, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
Икша 08:01     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Шереметьевская
08:01     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15 сен
Остановки: кроме: Шереметьевская
Лобня 12:08     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
12:08     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 15 сен
Остановки: везде
Лобня 09:30     
Дни: только 21 авг
Остановки: кроме: Водники
Вербилки 00:16     
Дни: только 22, 25, 27, 28, 29, 30 ноября
Остановки: кроме: Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км
06:05     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Трудовая, Каналстрой, 75 км
11:05     
Дни: по будням
Остановки: везде
Дмитров 06:11      10:39      14:07      16:34     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
07:04     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Шереметьевская, Луговая
09:00     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Водники
15:12      16:05     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Хлебниково, Шереметьевская
10:00     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Шереметьевская, Луговая, Некрасовская
11:44      12:35     
Дни: по выходным
Остановки: везде
Дубна 00:12     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Водники, Шереметьевская
05:05      14:13     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
16:10     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Водники, Некрасовская
08:53     
Дни: по выходным
Остановки: везде
11:07     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Шереметьевская
Жёлтиково 09:15     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Шереметьевская
Икша 01:06      06:36      16:39     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
01:06     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сен
Остановки: везде
08:53      15:44     
Дни: по будням
Остановки: везде
10:07     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Водники
15:07     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Водники
Каналстрой 00:16     
Дни: только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября
Остановки: кроме: Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км
Костино 17:08     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Лобня 00:07     
Дни: ежедневно по 27 марта
Остановки: везде
00:32      00:34      11:38     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
08:06     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Хлебниково
08:18      10:18      16:18     
Дни: ежедневно
Остановки: без остановок
08:41     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Шереметьевская
00:35     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
07:18      09:19      11:18      15:18      17:18     
Дни: по будням
Остановки: без остановок
08:30     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Хлебниково
09:12     
Дни: по будням
Остановки: Хлебниково, Лобня
15:07     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Водники
13:18     
Дни: по выходным
Остановки: без остановок
13:34     
Дни: по выходным
Остановки: везде
Савёлово 06:42      15:44     
Дни: по выходным
Остановки: везде
12:13     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Каналстрой
07:43     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Каналстрой
09:36     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Хлебниково, Шереметьевская
14:45     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
17:03     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Шереметьевская, Каналстрой
Талдом 00:16     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: кроме: Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км
08:28     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Хлебниково, Шереметьевская, Депо, Некрасовская
10:13     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Шереметьевская
Дмитров 00:15     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Лобня 00:06     
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
00:35     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Талдом 00:34     
Дни: только 20, 21, 22 декабря
Остановки: Шереметьевская, Лобня, Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км
01:04     
Дни: только 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 21 ноября
Остановки: везде
Лобня 05:36     
Дни: только 13 авг
Остановки: везде
Дмитров 07:32     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
07:32     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15 сен
Остановки: везде
Лобня 05:36     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
05:36     
Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15 сен
Остановки: везде
10:35     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Хлебниково
10:35     
Дни: только 10, 11, 14, 15 сен
Остановки: кроме: Хлебниково
Голицыно 14:19     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Кубинка 1 15:34     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Марк, Тестовская, Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская
Москва (Савёловский вокзал) 05:29     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
06:55      09:25     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Марк
08:18     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Новодачная
10:58     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Новодачная, Марк
16:18     
Дни: по выходным
Остановки: кроме: Марк
Москва (Савёловский вокзал) 05:11     
Дни: только 17 июля
Остановки: везде
Москва (Савёловский вокзал) 06:27     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
12:52     
Дни: по выходным
Остановки: везде
13:50     
Дни: по будням
Остановки: кроме: Марк
Икша 15:37     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
15:37     
Дни: только 10, 11, 12 сен
Остановки: везде
Лобня 16:46     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
16:46     
Дни: только 10, 11, 12 сен
Остановки: везде
Лобня 06:40     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Шереметьевская

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автобусная остановка

19-й квартал
19-й микрорайон
21-й километр
22 км
6-й микрорайон Бибирева
79-й км
Аббакумово
Абрамцевская ул., 24
Абрамцевская улица
Автобаза №3
Автомастерская
Автопарк
Администрация
Адмирал
Амбулатория
Аптека
Аптека
Аптека
Аптека
АТС
Афанасово
Банк
Беломорская улица
Библиотечная улица
Больница
Больница
Букино
Бульварная улица
Валдайский проезд
Виноградово
Водник
Водозаборный узел
Военкомат
Вологодский проезд
ВТО
Гнилуши
Горгаз
Горки
Город Набережных
Городок
Госпиталь
Гостиница
ГПТУ-21
Грибки
Грибки
Дачный поселок
Детская больница
Детская поликлиника
Детский мир
Детский сад "Катюша"
Дирижабельная улица
ДК Вперёд
Дмитровское шоссе
Дмитровское шоссе, 116
Долгие пруды
Дом культуры "Алые паруса"
Дом обуви
Дубовая роща
ДХЗ ТОС
Еремино
Заболотье
Завод
Золотая арка
Ивакино
Интернат
Исток
Канал имени Москвы
Капустино
Катюшки
Кафе
Киностудия
Кинотеатр "Нева"
Кинотеатр "Полёт"
Кинотеатр "Юбилейный"
Кладбище
Клязьма
Колхоз "Красная нива"
Кольцевая дорога
Коттеджный квартал "Ивакино"
Коттеджный посёлок
Красная Горка
Лесопарк
Леспаркхоз
Лианозовский ПКиО
Лианозовское кладбище
Лихачёвский поворот
м. Алтуфьево
Маг.С-Петербург (по требованию)
Магазин
Магазин
Магазин
Магазин "Диета"
Магазин "Дикси"
Магазин "Конфитюр"
Магазин "Копейка"
Магазин "Эском"
Микрорайон Водники
Микрорайон Южный
Мирная улица
МКАД
МКАД-Алтуфьевское шоссе
Москва, метро "Алтуфьево"
Москвич
МФТИ
Нарсуд
Нефтебаза
Нефтебаза
Новгородская улица
Ново-Александрово
Новосельцево
Новосельцево, поворот
Новый бульвар
Общежитие
ОВД
Овощная база / Почта
ОММЛ
Оптовый рынок
Павельцево
Первомайская улица
Перекресток
Переселенческий
Платформа Водники
Платформа Долгопрудная
Платформа Долгопрудная / вост.
Платформа Левобережная
Платформа Лианозово
Платформа Хлебниково
Площадь Победы
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
Поворот
Поворот
Поворот на Ивакино
Поворот на Клязьму
Поворот на Хлебниково
Подстанция
Полигон
Поликлиника
Поликлиника
Прибрежный проезд
Прибрежный проезд, д. 7
Проспект Пацаева
Птицефабрика
Рынок
Санаторий "Дружба"
Свистуха
Смольная улица, д. 45
Спорткомплекс / Ледовый дворец
Спортшкола
ст. Лобня
Стадион
Стадион
Стадион "Родина"
Станция Лобня/вост.
Станция Лобня/зап.
Станция Марк
Станция Химки/вост.
Станция Химки/зап.
Старбеево
Стройрынок "Грибки"
Терехово
Техникум
Троицкое
ТРЦ 'РИО'
Угличская улица
ул. Нахимова д.10А
ул. Совхозная
ул. Совхозная 14
ул.Череповецкая
Улица 8 Марта
Улица Академика Грушина
Улица Библиотечная
Улица Бурденко
Улица Заводская
Улица Калинина
Улица Киово
Улица Киово
Улица Красноармейская
Улица Лавочкина
Улица Нагорная
Улица Нахимова, д. 10А
Улица Павлова
Улица Пионерская
Улица Победы
Улица Пожарского
Улица Смольная, д. 61
Улица Спортивная
Улица Спортивная
Улица Фомичёвой
Улица Чайкиной
Улица Чкалова, д. 11
Улица Чкалова, д. 11
Улица Шевченко
Универмаг
Университет гражданской авиации
Университет культуры
Фабрика ВТО
Ферма
ФМ-Логистик
Химкимежрайгаз
Химкинская больница
Химкинская больница
Химкинская больница/МКАД
Хлебниково
Хлебниково
ХМСЗ
Храм Георгия Победоносца
Храм Георгия Победоносца
Храм Успенья
ЦАО
Центр детского творчества
Центральная городская больница
Череповецкая улица, 14
Шереметьево/пл
Школа
Школа
Школа
Школа имени Маршала Говорова
Школа №132
Экономический университет
Яхт-клуб Аврора
Яхтклуб